Популярная певица украинского происхождения Ани Лорак живет и строит свою музыкальную карьеру в России. 41-летняя артистка не перестает удивлять своих поклонников новыми композициями и видеоработами, которые занимают первые строчки в хит-парадах.

Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад на фан-странице опубликовано ролик-выступление певицы на корпоративе в Нью-Йорке.

Певица для особого случая выбрала брючный костюм светлого оттенка свободного кроя. Также можно увидеть округлившиеся формы артистки, которые видны невооруженным взглядом. К слову, артистке не первый месяц приписывают беременность. В дополнении образа ровные волосы и макияж в естественных тонах. Новый образ дивы получился манящим и эффектным!

«Ани Лорак на корпоративе в Нью-Йорке как всегда зажгла;😍😘 Самая лучшая! 😉😘 Наша Гордость! 😉😘😍»,- подписано видео.

Поклонники пришли в восторг от нового ролика любимой певицы.

Также Лорак похвасталась новыми снимками, которые сделаны на улице Нью-Йорка. Она запечатлена в джинсах с высокой талией, белой рубашке и массивных кроссовках.

Напомним, Ани Лорак воспитывает девятилетнюю дочь Софию, которая родилась от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. В прошлом году пара рассталась из-за многочисленных измен со стороны турка. Певица больше года встречается с саунд-продюсером Егором Глебом.

Читай также о том, что Ани Лорак опубликовала фото. Каролина предстала в коротких джинсовых шортах, которые подчеркнули стройные ножки поп-дивы и белый топ, кокетливо оголивший плечи. Волосы аккуратно собраны, на лице естественный макияж.

Смотри видего по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой