Самая богатая певица Украины Камалия, настоящее имя которой Наталья Захур, поделилась с поклонниками радостной новостью. Ее дочери-близнецы Арабелла и Мирабелла пошли во второй класс. Об этом супруга миллиардера Мохаммада Захура сообщила в социальной сети.

Камалия с Арабеллой и Мирабеллой

Так, в своих Instagram-stories украинская певица опубликовала фотографию, на которой запечатлена с мужем и черноволосыми красавицами возле входа в Британскую международную школу в Украине.

На снимке Камалия с Мохаммадом позируют в светлых нарядах, а их дочери – в школьной форме с орхидеями в руках.

Камалия с Мохаммадом и детьми

Стоит отметить, что соответствующий кадр является архивным, но поклонники все равно поздравили девочек с Днем знаний. Другие подписчики отметили, что ждут новое фото от звездного семейства.

«Супер..мы Вас поздравляем...Пусть у них будет самые лучшие школьные годы...успехов девчонкам в учёбе....Благополучие и любви вашей семье», «Поздравляю вас», «Вау, такое событие!!! Легкой им дороги в школе!!!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия в личном Instagram-аккаунте опубликовала видео, на котором запечатлела гимнастические трюки своих дочерей. На коротком видеоролике двойняшки предстали в купальниках с желтыми нарукавниками для плавания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой