Популярные российские актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце в этом году пережили бракоразводный процесс. Несмотря на тяжелое расставание, они нашли в себе мудрость остаться в хороших отношениях. Сегодня, 1-го сентября, бывшие супруги впервые появились на публике вместе. Об этом сообщают микроблоги звезд сериала «Закрытая школа».

"Вот и время начинать все сначала": счастливая Ани Лорак в Нью-Йорке показала округлившийся живот (ВИДЕО)

Агата Муцениеце опубликовала фото сына Тимофея и написала трогательные слова, пожелав всего самого наилучшего. Семилетний сын Прилучного и Муцениеце позировал в черных штанах, белой рубашке и черной жилетке. Также он предстал без верхних зубов, как и полагается первокласснику.

Сопровождала Тимофея младшая сестра Мия, которая пришла на торжественное мероприятие в форме и с бантиками в волосах.

32-летний актер в разделе Insta-stories показал фото с дочерью и навел камеру на сына и сказал: «Красавчик».

Павел Прилучный пришел на 1-е сентября к сыну

Павел Прилучный пришел на 1-е сентября к сыну Тимофею

"Хищное платье" и яркий макияж: 45-летняя Наталья Могилевская вскружила голову стройными ножками (ФОТО)

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце в 2011 году стали мужем и женой. Пара воспитывает семилетнего сына Тимофея и четырехлетнюю дочь Мию. В феврале этого года они объявили о разводе, а 15 июня официально развелись.

Читай также о том, что Агата Муценице активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. Так, сегодня, 31-го августа, Муцениеце опубликовала новое фото со свежей фотосессии. 31-летняя актриса предстала в белоснежном вязаном платье. Для эффектного фото Муцениеце позировала в компании ламы. Фото, однако, получилось стильным и необычным!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой