76-летняя турецкая актриса, известная по сериалу «Великолепный век» Небахат Чехре, где сыграла Валиде — мать султана Сулеймана, недавно сделала очень важное заявление. Актриса, как оказалось, перестала появляться в различных проектах, и свое отсутствие она решила объяснить тем, что она устала играть очень похожих один на другого персонажей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Небахат Чехре объяснила: «Я устала играть однотипных персонажей. Мне надоело. Я хочу новый образ, совершенно новую роль. Если мне предложат то, что я хочу, я смогу вернуться. К сожалению, пока что мне предлагают героинь с однотипными характерами».

А тем временем актриса решила не сидеть сложа руки, поэтому она находится в процессе создания дебютной коллекции одежды, которая, по ее словам, подойдет практически каждой женщине.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Еще отметим, что у актрисы Небахат Чехре очень непростая судьба. Она родилась в 1944 году в семье юриста, который имел грузинское происхождение. Ее мать была домохозяйкой, но после смерти отца, которого не стало, когда Небахат было всего лишь пять лет, матери пришлось ехать в поисках лучшей жизни в Стамбул.

Там, уже в 15 лет будущей актрисе улыбнулась удача и она победила в конкурсе красоты, где получила титул «Мисс Турция». Благодаря этому, она получила доступ к участию в съемках. Подробнее об этом можно узнать здесь.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что актриса Джансу Дере, которая в "Великолепном веке" сыграла Фирузе-хатун, решила показать поклонникам несколько кадров с отдыха. Девушка опубликовала фото, на котором она вместе со своим домашним любимцем плавала в бассейне. Особое внимание привлекали стройные ноги актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой