Настя Каменских любит демонстрировать формы на фотографиях в социальных сетях. Однако некоторые поклонники подозревают, что в период карантина артистка с мужем Потапом могли не терять времени, а активно поработали над пополнением в семье.

Настя Каменских показала фото в купальнике

Недавно же Каменских показала фото в купальнике и восхитила пользователей социальной сети.

Лидия Таран показала, как сейчас выглядит ее дочка от Андрея Доманского

"Ощущение покоя, любви и безмятежности. Доброе утро, мой прекрасный мир", - написала Каменских с хэштегами "утреннее настроение", "вайбы воскресенья" и "пляжная жизнь".

"Такая нежная и одновременно невероятно сильная девушка", "Классная, как всегда! И купальник хорошенький, люблю черный цвет, и тебе Настю он к лицу", "Какой лиф красивый! Это купальник? Настя, поделитесь, пожалуйста, что за бренд" - комментируют поклонники.

Молодая жена Виктора Павлика показала, как выглядела в детстве: утенок превратился в лебедя

Напомним, ранее беременная Настя Каменских разоткровенничалась - рассказала, что приготовила детям.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что жена Павла Воли пользуется большой популярностью в социальных сетях. Ляйсан Утяшева активно ведет блог и делится секретами стройной фигуры, а также фотографиями и рассказами из личной жизни. Девушка, которая в прошлом занималась гимнастикой, рассказывает о новомодных диетах, а также питании. И пусть ее видение разделяют не все, пользователи согласны, что фигуре Утяшевой можно только позваидовать. Так, жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальную фигуру - "давно не делилась".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой