Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой Мария является активным пользователем социальных сетей. На сегодня ее Instagram блог насчитывает почти 160 тысяч подписчиков, а каждая публикация в среднем собирает 15 тысяч отметок «Нравится».

Маша Полякова

В этот раз Маша Полякова в социальной сети опубликовала фотографию, на которой запечатлена в бассейне. На ней розовый купальник и трендовые солнцезащитные очки, которые гармонично дополнили соблазнительный образ девушки.

«Я надеюсь вы хорошо провели лето! Как вам лето 2020?», - поинтересовалась Маша Полякова в своих подписчиков.

Поклонники не смогли пройти мимо фото 15-летней дочки Оли Поляковой и написали такие комментарии:

«Натюрморт: девочка и персики», «Где твоя мать?! Я хочу ей пожаловаться что у неё слишком красивая дочь 😂», «Какая красавица! Очень хорошенькая!!!», «Ну Машка. Ну хороша🔥», «Хорошаааа. И не скажешь , что 15 лет , как минимум 18», «Богиня😍», «Очень жаркое фото».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Оля Полякова рассказала, что время от времени обращается к специалистам бьюти-сферы для проведения косметологических процедур.

«Я колю только ботокс. Я хочу рассказать людям, что это такое, ведь они думают, что все эти щеки и ужасные губы – это ботокс. Нет! Ботокс – это то, что блокирует мышцы», - отметила суперблондинка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой