Одна из самых успешных драматических актрис Юлия Высоцкая больше двадцати лет счастлива в браке с культовым режиссером Андреем Кончаловским. Супруги в прошлом году решились на серьезный шаг: они обвенчались в Троицком соборе Псковского кремля. Звездная пара отметила, что, несмотря на 36-летнюю разницу в возрасте, в их семье царит гармонию и любовь. Однако 83-летний часто вспоминает, как дедушка актрисы плакал, когда узнал, что любимая внучка выбрала себе в мужья не Егора Кончаловского, а его отца.

"Отказалась от каре в пользу длинных волос": Ольга Бузова кардинально сменила имидж (ФОТО)

Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится рецептами блюд и рассказывает интересные истории со своей жизни. Так, сегодня, 1-го сентября, она опубликовала снимок, в котором позирует в платье сиреневого оттенка, волосы собраны, а на лице естественный макияж.

«Пока я учусь, я не старею! С Первым Сентября!»,- подписала фото Юлия Высоцкая.

Фолловеры присоединились и согласились с мнением Высоцкой. Также они осыпали комплиментами ее внешний вид.

Онколог назвал причины потери слуха у телеведущего Бориса Корчевникова

«И это правда 🤗💯 % ❤️😍», «Удивительная!», «Золотые слова 🙏 я опять за учебу с 15 сентября , хотя мне уже 52 года 🤣», «Какая Вы красотка!», «Хорошо сказано!👌», «Прекрасно!!! Ёмко!!! Под этим дивизом у Дня Знаний совсем другое лицо!! С праздником!!!»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала серию фото в период съемок драматического фильма «Рай», режиссером является ее именитый супруг.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой