Победительница последнего сезона "Холостяк-10" Дарья Ульянова, которая родом из Кривого Рога, не перестает радовать поклонников пикантными фотографиями. И это совсем неудивительно, ведь девушка действительно выглядит как модель с обложки журнала.

Дарья Ульянова

Не так давно Даша на своей официальной страничке в Instagram поделилась полуобнаженным снимком. На нем Ульянова позировала в черном боди, засветив пышные ягодицы в пикантной позе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Танцы со звёздами - невероятное шоу и настоящий праздник 🥳 Вы спрашивали о моих впечатлениях... Я до сих пор в восторге 🎊 ⠀ Очень круто всё видеть изнутри, специально на следующий день посмотрела телевизионную версию, чтоб сравнить. ⠀ У меня на глазах, в считаные секунды, огромная команда убирала декорации и ставила новые для следующих номеров. ⠀ Интересно наблюдать, как участники готовятся, как звёзды общаются во время рекламных пауз 😉. ⠀ По поводу того, кто мои фавориты в танцах. Таких нет. Действительно, все пары очень достойные. Но! Огромный респект и уважуха ✊🏼👌🏻😎😎 @alyona.alyona.official . Эта девушка, реально, пушка 🤩 И я верю, что она ещё всем покажет 😍 ⠀ Вам понравилось закулисье проекта с моих сториз? Снимать ещё?

Публикация от Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa)

Соответствующее фото за несколько часов собрало почти 15 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

«Бомба 💣», «Да уж, высокоинтеллектуальное фото получилось», «Жопка огонь», «Классная поза ❗», «Какое фото, супер секси🔥», «Пушка готова 🍑», «Такая красота😍», «Красиво👍», «Какая соблазнительная поза и девушка невероятно красивая», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Макс Михайлюк прославился после того, как в эфир вышел первый эпизод романтического шоу Холостяк. За сердце пилота боролись невероятные красавицы, однако после окончания проекта отношения с победительницей Дашей Ульяновой не продлились долго.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой