Слава Каминская не так часто экспериментирует со стилем, а еще реже - с прическами. Однако недавно украинская исполнительница поразила новым образом, который сильно удивил поклонников.

Так, на странице в социальной сети Каминская опубликовала новое фото с модной стрижкой баб каре, на котором позировала в костюме.

Сменила волнистые локоны на стильный пучок: Анна Ризатдинова показала, как выглядела в школьном возрасте

"10 лет песне «Отпусти»… Не сможет река соединить два берега. Один из моих любимейших образов, гений Алан Бадоев. Для желающих поностальгировать – ссылка на клип в сториз", - написала Каминская.

"Вы потрясающая! И тогда и сейчас - и вообще Ваши песни так помогают!!!! Лучше психолога! Спасибо Вам за Ваше творчество!", "Очень сильная песня. Эх, помню, как я плакала под нее, когда разошлась с женатым мужиком, потому что он женат. А сейчас смешно вспоминать", "Офигеннейший клип и незабываемая песня! Одна из моих любимых" - комментируют поклонники.

Падалко, Таран, Горбунов, Витвицкая и другие: как выглядели украинские телеведущие в школе - детские фото

Напомним, ранее Игорь Кузьменко из "Танцев со звездами" намекнул на роман Славы Каминской и Дмитрия Дикусара.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой