44-летняя украинская телеведущая Маричка Падалко недавно объявила о том, что тест на коронавирус дал положительный результат. Но недавно она решила поделиться, что угроза миновала и ее болезнь прошла.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

1 сентября, в День знаний, Маричка Падалко написала в своем профиле в Instagram: "Получила контрольный отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 и отвела с Егором Соболевым младшего ребенка в школу. Особое чувство благодарности судьбе за простые вещи, которые раньше воспринимались за данность - ходить с детьми в школу и быть здоровым. Кстати, хороший «коронавирусный» лайфхак - если Вы уже публично сообщили, что заболели COVID-19, очень важно сообщить, что Вы уже официально выздоровели? Почувствовала это на собственной шкуре, когда мое появление среди людей вызывает легкую панику, и я понимаю почему. Поэтому теперь очень хочется повесить на грудь табличку «здоровая». Катя - единственный наш ребенок, у которого сегодня началось обучение. И хотя сегодня ей исполнилось 10 лет, за карантин меня дважды спросили, в который она ходит детский сад - один раз коллеги, когда она пришла в ньюзруме, другой раз - недавно врачи, когда брали анализ. Знаете почему? Потому что она до сих пор светится тем внутренним светом, доверием и восторгом миром, которое бывает только у маленьких детей и которое со временем теряется".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Телеведущей писали в комментариях: "Поздравление вам! Легкого обучения. А сколько времени у вас был этот ковид? Недели 2?", "Поздравляю! Пусть в школу всегда идет с хорошим настроением и большим желанием! Удачи. Хороших друзей. Крепкого здоровья. Пусть везет", "Здоровья Вам и всей Вашей семье".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой