37-летний российский певец Сергей Лазарев недавно показал селфи с ванной, где запечатлел свой торс. Он сообщил, что во время карантина он сбросил около 12 килограммов. Но по мнению его поклонников, певец из-за этого рискует, так как в его возрасте резкое снижение веса чревато различными негативными последствиями.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Вот что ему писали в комментариях: «Нет точно, они сговорились с Гагариной, разве можно так худеть, ведь у вас детки, берегите себя для них, когда сбросили 8 кг, тогда было нормально, а 12 это уже перебор», «Меньше наркотиков, Серёжа». «Не надо больше худеть. Вы и раньше, были супер». «Очень страшно стало смотреть на самого певца при его возрасте 37 лет!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 43-летний Николай Басков долгое время не комментировал и не собирался объяснять причин своего затянувшегося одиночества. А недавно он рассказал о женщине, которая живет в его доме. Оказывается, ему понадобилась домработница, чтобы присматривать за приобретенной кошкой.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Он рассказал о новой любимице так: «Хотел маме подарить кошку, но когда увидел, то понял – никому не отдам. Когда подрастет, то куплю ошейник с бриллиантами и буду водить на все светские мероприятия. Пришлось привести в особняк домработницу. Она убирается. Все делает. Я переживаю за своего питомца. Спрашиваю, к примеру, у женщины, сколько раз кошка ходила в туалет». - поделился с поклонниками Сергей Лазарев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой