Итальянская актриса и фотомодель 55-летняя Моника Беллуччи даже без помощи пластических хирургов выглядит привлекательно. И несмотря на естественные морщины, она все равно востребована как фотомодель.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

И недавно Моника Беллуччи позировала как модель в кожаной куртке и с массивными украшениями. У нее были каштановые волосы и челка, которая немного прикрывала глаза. Вот как она выглядела:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Самая удивительная женщина в мире», «Снова и всегда самая красивая женщина... 20 лет... 30 лет... 40 лет... Красота пересекает годы», «Неужели сегодня выйти замуж за Мониквинью?», «Самая красивая», - писали ей пользователи Сети в комментариях.

Также ранее мы сообщали, что Моника Беллуччи недавно прогулялась по городу в то время, когда за ней следили папрацци. Она была одета в черное платье со множеством пуговиц. Также у нее была простая прическа — пучок. Она не красилась и не старалась выглядеть презентабельно. Очевидно, что она была погружена в свои мысли.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Впрочем, даже несмотря на морщины, актриса с достоинством принимает те изменения, которые происходят с ее телом:

Моника Беллуччи в объективе папрацци

И теперь поклонники Беллуччи разделены на два лагеря — одни желают, чтобы актриса продолжала оставаться легендой, следя за собой. Но другие же отметили, что актриса делает все правильно, оставаясь естественной как для своего возраста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой