Советская актриса Ирина Печерникова прославилась на всю тогдашнюю республику после того, как сыграла главную роль в фильме «Доживем до понедельника». О ее уходе из жизни сообщил советский кинокритик Вячеслав Шмыров.

Ирина Печерникова

Многие люди, жившие во времена Советского союза отмечали, что она была настолько хороша собой, что ее внешность сравнивали с Одри Хепберн.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако по каким-то причинам актриса оставила свою известность и поселилась в глухой деревне в Ярославской области. Там она жила со своей подругой Ниной и кошкой.

Ирина Печерникова

У Ирины Печерниковой было три брака. Последний ее муж погиб на ее глазах, из-за чего актриса получила психологическую травму. И после этого она лечилась в клинике неврозов.

Также ранее мы писали, что актер и продюсер Эш Кристиан сделал свой первый короткометражный фильм, когда ему было только 14 лет, а в 19 лет он уже выпустил свою первую полнометражную картину под названием «Толстушки».

Эш Кристиан

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

После дебюта он продолжил развиваться в творчестве, и поэтому не только был продюсером, но еще был актером. Он появлялся в таких фильмах: «Хорошая жена», «Домино», «В поле зрения», «Клиент всегда мертв», «Дурнушка», «Крутой и цыпочки», «Третий акт», «Закон и порядок», «Детектив Раш», «Переговорщики» и «Клятва». Кроме того, он был продюсером при создании таких картин: «Он гораздо популярнее тебя», «Младшая сестра», «Погоня за любовью», «Игра с огнем» и «Ураган Бьянка».

Эш Кристиан

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

О его смерти сообщила американское издание Variety. По его сообщениям, Эш Кристиан умер в Мексике, в городе Пуэрто-Вальярта. Его смерть застала во сне, что очень странно как для молодого мужчины.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой