Немецкая супермодель 47-летняя Хайди Клум недавно решила показать своим поклонникам тело без одежды, даже не надевая нижнего белья. Она спряталась за полупрозрачной шторой, но она плохо справлялась с тем, чтобы надежно скрыть ее интимные части тела.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Хайди Клум также отметила, что такой ее сфотографировал 31-летний муж Том Каулиц. Однако модель решила отключить комментарии к посту, зная, что из-за откровенных фото может быть много критики. Вот как выглядела Хайди Клум в объективе супруга:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что модель Хайди Клум сейчас воспитывает четырех детей. Сейчас она вышла замуж в третий раз, и ее нынешний муж – на 16 лет младше модели. Но пока их разница в возрасте не мешает ни их чувствам, ни отношениям.

Хайди Клум в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно модель показала фото с заметно округлившимся животом, из-за которого начались слухи в Сети о том, что возможно, она беременна:

Однако она могла просто выпучить живот, чтобы сделать смешной кадр. Заметим, что Хайди Клум после каждых родов очень легко приходит в форму.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой