Актер показал постер из нового сезона сериала, в котором снимается в главной роли. И многие не поверили своим глазам, когда увидели его новый имидж — Бурак Озчивит обрезал свои отросшие волосы, и теперь он с короткими прядями. Вот как актер выглядел раньше:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Реакция поклонников на смену облика была неоднозначной. Ему писали в комментариях: «Почему ты подстригся? Неееет», «Брат, они заставляют меня выглядеть как ты, как думаешь?», «Когда это начнется, сейчас?», «Так должно было быть в первый сезон, после чего волосы начали расти», «Когда это будет на Netflix? Я живу в Бразилии и, к сожалению, не могу его смотреть».

Вот как теперь выглядит Бурак Озчивит в новом образе:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что недавно жена Бурака Озчивита решила рассказать своим поклонникам то, что нужно делать для того, чтобы жить в финансовом благополучии. По мнению Фахирие Эвджен, самое главное — уметь правильно распоряжаться деньгами.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Она поделилась: «Ежемесячно мы с Бураком покупаем золото на сумму примерно 18 тысяч лир, это для нашего сына Карана. Также мы с супругом стараемся не разбрасываться деньгами и всегда откладывать определенные суммы. Секрет финансового успеха в умении правильно распоряжаться деньгами».

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой