Российская певица, 47-летняя Наташа Королева поделилась с поклонниками фотографией надгробия отца, которого не стало еще в 1993 году. «Папуля мой! Ты всегда в моем сердце!», - подписала свой пост Наташа Королева. Ее родитель прожил только 53 года.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей поклонники написали в комментариях: «Прошу за ранее прощения, но мне кажется, что папа Наташи очень похож на Игоря Николаева», «Копия Игорь Николаев», «Ушел рано. Царствие небесное», «Наташенька, вы чудо светлая память вашему папе», «Наталья, вечная память Папе...».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Наташа Королева недавно показывала поклонникам снимок себя в ярком розовом платье:

Этот наряд очень понравился дизайнерке Анике Керимовой, которая поделилась, что платье Наташи Королевой она про себя стала называть «платьем девственности», ведь оно моментально превратит любую женщину в молодую девушку.

Певицу Рианну заподозрили в беременности: постоянно прятала руками живот (ФОТО)

«Обязательно отдавайте предпочтение ярким расцветкам, как это делает Наташа Королева, тогда вы тоже будете яркими и позитивными. Сейчас последние дни лета, и их нужно проводить ярко», - рассказала Аника.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой