Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отличается от большинства королевских особ тем, что она не смотрит на цену вещей, а на то, как они на ней выглядят. Поэтому часто ее видят на публике в сравнительно дешевых вещах, как для своего социального статуса.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На ней бывали вещи за 100 долларов и даже за 23 доллара. И при этом герцогиня выглядела всегда стильно.

А недавно Кейт Миддлтон показалась перед поклонниками в наряде от Zara, который стоил всего лишь 13 долларов (приблизительно 361 грн).

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим, что герцогиня придерживается своего стиля, и поэтому ее можно узнать по удлиненным платьям, сдержанным цветам и ее фирменной укладке на каштановых волосах.

Также ранее мы писали, что 38-летняя Кейт Миддлтон уже как 9 лет является супругой принца Уильяма, а также — герцогиней Кембриджской. Многим было бы интересно узнать, какой она была до того, как встретилась с будущим супругом-принцем.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Оказывается, в детстве она была совершенно обычным ребенком. Сейчас в Сети есть некоторые снимки Кейт, по которым можно понять, что она была худощавой, немного даже чем-то похожей на мальчика. Вот как она выглядела в раннем детстве:

Кейт Миддлтон в ранние школьные годы

Но в юности девушка изменилась — стала более женственной, такой, какой ее сейчас знают многие поклонники. Чтобы увидеть больше ее фотографий, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой