В Сети уже давно ходят слухи о романе Тины Кароль с молдавским музыкантом Даном Баланом. Поговаривают, что их отношения завязались на проекте «Голос країни» на телеканале 1+1. Поклонники даже заподозрили артистку в беременности, однако сама певица не подтверждает и не опровергает этого. А несколько дней назад интернет-пользователи получили редкую возможность увидеть, как Дан Балан выглядел до знакомства с украинской исполнительницей. Детские фотографи опубликовала его мама Людмила Балан.

Тина Кароль и Дан Балан

Отметим, что будущий музыкант родился в семье дипломата 6 февраля 1979 года в Кишиневе. Его отец Михай занимался политической деятельностью, а мать Людмила строила карьеру на телевидении, где добилась немалых успехов.

Как выглядел Дан Балан в детстве:

Дан Балан

Дан Балан

Дан Балан

Дан Балан

Дан Балан

Дан Балан

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что молдавская певица и телеведущая Людмила Балан, которую называют копией Тины Кароль, восхищает своей моложавостью и подтянутой фигурой. Несмотря на свой почетный возраст, женщина не стесняется публиковать пикантные фотографии в бикини, делая при этом акцент на сексуальности. В свои 62-года Людмила доказала, что возраст — не помешает иметь роскошное тело.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой