Екатерина Диденко, известная блогерка в России, зимой потеряла своего мужа, который отравился испарениями сухого льда во время вечеринки. После того, как она стала вдовой, через несколько месяцев она объявила о новых отношениях. Это стало для многих настоящим шоком, так как некоторые думали, что блогерка будет выжидать однолетний траур после кончины супруга.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А недавно Екатерина Диденко сообщила, что ее новый ухажер оказался альфонсом. Вот что она рассказала: «Юра написал мне практически сразу после трагедии, предлагал купить у него песню. Я сказала, что не умею петь, он обещал научить. Мы начали общаться. Он просил снимать его в сторис - я отказывалась. В моем окружении никто не поддерживал идею с выпуском песни, Юра настаивал. Мне было ужасно одиноко, он внимательно слушал, поддерживал, заботился. Я привыкала к нему. Потом он пропал, ссылаясь на то, что если я не буду рассказывать о нем подписчикам, мы не сможем общаться. Мне было больно терять его и я согласилась».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ей писали в комментариях: «Катя, а как вы можете прокомментировать Сообщения от вашего парня? Где он ему угрожал и так далее? Понятное дело подписчики вряд ли узнают правда. Но вся ситуация вообще странная», «Какая бурная жизнь может начаться после ухода горячо любимого мужа. Но почему мне стыдно, все это читать. Санта Барбара продолжается».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также читай про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой