Татьяна Брухунова, новая жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна показала поклонникам в Instagram в разделе stories несколько кадров, на которых она позировала на яхте. Она была одета в белую рубашку и черные брюки. Вот как она выглядела:

Татьяна Брухунова на отдыхе

Звезда "Дом-2" Ольга Бузова разозлила фанатов фото в бикини: слишком много фотошопа

Также она опубликовала пост, на котором решила порассуждать о возрасте. Татьяна написала: «Есть поверье: в молодости человек выглядит так, каким его задумал и создал Бог. А в старости, как прожил жизнь».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

И ей ответили поклонники в комментариях: «В старости не всё можно надеть, нежели в молодости», «Столько мороженного было съедено и такая стройняшка. Вы наверно их надкусываете и выкидываете», «Танечка, согласна полностью! И особенно, на мой взгляд, то, как ты прожил жизнь, к старости отражается на лице, читается в твоих глазах. Образ Ваш-ну просто прелесть! Молодость, свежесть, изящество...».

Но многим пользователям Сети все-таки было бы интереснее узнать, как живется Татьяне Брухуновой в браке с Петросяном. Для многих остается непонятным, как можно сохранять хорошие отношения с супругом с 40-летней разницей в возрасте. Но пока новая жена юмориста не желает ничем делиться.

Также ранее мы сообщали, что 67-летняя бывшая жена Евгения Петросяна после развода продолжает добиваться справедливости, чтобы имущество, которое вместе с мужем они наживали в браке, было поделено поровну.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Елена Степаненко не отчаивается. Женщина продолжает выступать с юмористическими концертами, на которых она продолжает шутить даже на болезненные для себя темы: «Помню, как-то говорю ему: «Дорогой, поругай меня, я после шести поела». Он говорит: «Гори со стыда, чудовище жирное!» - шутила на своих концертах Елена Степаненко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой