Яна Соломко полюбилась зрителю сразу после участия в романтическом реалити страны «Холостяк». Сейчас девушка активно строит певческую карьеру: записывает песни и снимает клипы.

Яна Соломко

На своей официальной страничке в Instagram SOYANA накануне презентовала поклонникам новый трек под названием «Се ля ви...». Судя по всему, видеоклип выйдет в пятницу, 4 сентября.

«Се ля ви... Сердце остыло... Я сжигаю мосты... Soon...», - такой подписью сопроводила публикацию Соломко.

На коротком ролике Яна запечатлена в брючном костюме цвета фуксии и черном коротком топе. Дополняют образ распущенные кудрявые локоны и проффесиональный макияж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Се ля ви... Сердце остыло... Я сжигаю мосты... Soon... 04.09🔜 #soyana #music #newsong #love

Публикация от Яна Соломко SOYANA (@yana.solo)

«Супер! Хочется слушать и смотреть!», «Это первая песня у вас какая мне понравилась», «Хит🔥», «Очень круто❤️», «Шикарна Яна», «Жду с нетерпением премьеру 🎶», «Яна, очень хорошая песня», «Яночка вы 💣💣💣 песня🔥🔥🔥🙏🙏🙏спасибо и удачи», «Прекрасная песня👑👏👌», «Последние песни очень нравятся, голос хороший👍 пусть Максим теперь посмотрит, что потерял, красавица!», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Яна Соломко старается уделять все свое свободное время 5-летней дочке Кире от бизнесмена Олега Солодухина. В Instagram звезда публикует фото и забавные ролики со своей наследницей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой