Российская певица Лолита недавно показала своим поклонникам видео, на котором показала, как она ходила на беговой дорожке в бежевом платье.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие заметили, что ее внешность изменилась — после смены прически она еще больше похудела и стала миниатюрнее. Она сообщила в своем профиле: "Начали работу над новой песней "Марочки". После футуристической работы "Кислород", будет очень светлая история, почти про Алису в стране чудес".

Ей поклонники написали в комментариях: "Несколько раз пересматривала... Восхищена. Смотришь и не страшно, что будет со мной через 15-20 годков", "Подскажите, как обрести такую форму? Какой у Вас режим питания? Конечно, лучший способ - влюбиться! Но если 18 лет в браке?", "Умница и красавица, мы с вами ровесницы, пенсия и мы несовместимо, правда", "Я всегда говорю, что женщина в разводе хорошеет", "Какая же вы офигенная! Всегда восхищаюсь!".

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Ранее мы также сообщали, что известный костюмер и стилист Джордж Ровалс, который некоторое время работал с Лолитой Милявской, решил рассказать, как он видит отношения певицы с мужчинами. По мнению Джорджа, певица сейчас не нуждается в мужчинах, так как по жизни она сама способна проявлять мужественность, самостоятельность. Он добавил, что ей нужны скорее проституты, отношения с которыми сводятся лишь к простому интиму.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Лолита Милявская

Джордж рассказал: "Если ей сильно захочется секса, пусть вызовет кого-нибудь и удовлетворит себя, а после скажет: “Спасибо, до свидания!” И никакой головной боли нет. Слава Богу, у нас есть хорошие мужики по вызову. Думаю, они к Лоле и бесплатно пойдут. Это же такой плюс для жиголо”.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой