Дима Монатик часто выходил в свет с супругой Ириной Демичевой до карантина. И вот впервые за долгое время звездная пара появилась вместе на светском мероприятии. Фотографии они опубликовали на страницах в социальных сетях.

Жена Монатика Ирина Демичева впечатлила формами в полупрозрачном платье

Так, в кадре Ирина Демичева позировала в платье нюдового цвета с сеткой на груди.

Экс-судья "МастерШеф" Дмитрий Горовенко: о новой возлюбленной, новорожденном втором ребенке и карьерных планах

"Очень насыщенно завершали лето 31.08.2020 показ гениального дизайнера Ивана Фролова. Мы Вас очень любим! Спасибо за все. Коллекция настолько шикарная, не знаю, что и делать, так как хочется прям всеееее", - написала Демичева под публикацией с геолокацией Арсенала в Киеве.

"Ира, глаз не отвести!!! А ваш новый проект - разрыв сознания, крошка", "Ирина, какая же вы Красавица! Так держать!", "Как же вы потрясающе выглядите с Димой", "Ирочка, какая же вы красивая женщина" - комментируют поклонники.

Дмитрий Коляденко обиделся на Ирину Билык: певица соврала о важных деталях в их отношениях

Напомним, ранее Вера Брежнева засветилась в Киеве в экстремальном мини в компании MONATIK.

Смотри видео MONATIK:

Также читай о том, что Тину Кароль давно подозревают в отношениях с Даном Баланом, с которым они познакомились на съемках популярного шоу Голос два года назад. Зрители заметили между ними химию и поверили, что эти отношения давно вышли за пределы экранов. Предполагают, что звезды не только поженились, но и ждут первого общего ребенка. Сама звездная пара эти слухи не комментирует и на публике вместе не появляется уже долгое время. Фаны особо забеспокоились после новой публикации Балана на странице в социальной сети. Так, Дан Балан намекнул на расставание с беременной Тиной Кароль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой