Самая богатая певица Украины Камалия призналась, что семилетние дочери пропустили школьную линейку и пока не будут ходит в школу. Об этом жена Мохаммала Захура сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Камалия и Мохаммал Захур с детьми

Как рассказала звезда, наследницы проведут пару недель дома. Причиной этому послужила пандемия и акклиматизация после продолжительного отдыха на яхте в Турции.

"Возможно, кто-то скажет, что я слишком щепетильна и перебарщиваю, но мои дети — самое ценное, что у меня есть, лучше поберечься…", — написала Камалия.

Камалия и Мохаммал Захур с детьми

Пользователи Сети поддержали звездную маму, написав, что девочки быстро наверстают упущенное. Другие подписчики отметили, что ничто не сравнится со здоровьем, поэтому Камалии вообще не стоит переживать по этому поводу.

«И правильно делаете, ваши дети, вам и решать!», «Красавицы девочки и мамочка с папой...», «Дети быстро наверстают упущенное! Поддерживаю! И с праздником!», «Правильно делаете.. Мало кто что принесёт в школу», «Очень красивая семья!!! Здоровья Вам, и Вашим деткам!!! ❤️», «Да, дети - это наше самое ценное ❤️», «Побыть дома – это очень правильное решение», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия Захур опубликовала фотографию, на которой запечатлена с мужем и черноволосыми красавицами возле входа в Британскую международную школу в Украине. На снимке Камалия с Мохаммадом позируют в светлых нарядах, а их дочери – в школьной форме с орхидеями в руках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой