Легендарная советская и российская актриса Вера Алентова обрела огромную популярность во всем мире благодаря роли Кати Тихомировой в фильме «Москва слезам не верит». Многие именитые актеры не верили в успех этого проекта, однако в 1981 году он был удостоен престижной премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Онколог назвал причины потери слуха у телеведущего Бориса Корчевникова

Вера Алентова поразила внешним видом

78-летняя Алентова счастлива в браке с актером Владимиром Меньшовым, у них есть единственная дочь Юлия, которая продолжила актерскую династию. Вера Валентиновна, несмотря на солидный возраст, активно снимается в фильмах и играет в театре.

Вера Алентова поразила внешним видом

Вера Алентова и Владимир Меньшов

Недавно в соцсети Московского драматического театра имени Пушкина появились фотографии со спектакля «Ложные признания». На сцену вышли любимые актеры, но все были поражены внешним видом Веры Алентовой. 78-летняя знаменитость предстала в кожаных брюках и стильном пиджаке. Не осталась незамеченной прическа звезды – удлиненное каре - и платиновый цвет волос. В завершении эффектного образа трендовые очки.

"Малый повзрослел": 20-летний сын тяжелобольной Анастасии Заворотнюк очаровал поклонниц внешним видом (ФОТО)

Вера Алентова поразила внешним видом

«С премьерой! Спасибо постановочной команде и всем службам театра за прекрасный спектакль! 💙 Спасибо вам, дорогие зрители, за долгие месяцы ожидания встречи, преданность и любовь!»,- подписал автор поста.

Преданные поклонники не сразу узнали любимую актрису, однако отметили, что Вера Алентова выглядит потрясающе.

«Алентова? Я прозевала 😂 бегом за билетами ! Поздравляю с премьерой », «»Алентова - супер!) 👍 👌😍🌷, «Вот бы и мне так в 78 выглядеть», «Вы совсем не стареете», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Вера Алентова расскаала о расставании с Владимиром Меньшовым.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой