Вчера вечером стало известно о смерти популярного российского актера Бориса Клюева. 76-летний Народный артист РФ умер от онкологического заболевания, с которым два года сражался. В интервью Борису Корчевникову полгода назад он рассказал, что смирился со своим диагнозом и ожидает любого развития событий.

Не смогла пройти мимо грустной новости Екатерина Волкова, сыгравшая в ситкоме «Воронины» невестку Николая Петровича. По ее словам, на площадке популярного сериала всегда царила хорошая атмосфера.

Стильное каре и новый цвет волос: звезда культового фильма "Москва слезам не верит" 78-летняя Вера Алентова поразила неувядающей красотой (ФОТО)

«Мой дорогой, мой любимый, Борис Владимирович, Николай Петрович, наставник, учитель, советчик, друг. Приходя на съемку, мы вас все называли Папа и вы улыбались. Я плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда. Летите и будьте с нами там, наверху, я вас очень люблю. Спасибо, что были рядом, учили, помогали, подсказывали. Светлая вам память. Вы всегда в моем сердце и в сердцах зрителей», - пишет Екатерина.

16-летняя Мария Ильюхина, которая сыграла внучку Николая Петровича, трогательно попрощалась с покойным актером. В своем микроблоге она опубликовала совместные фото с Борисом Владимировичем.

«Просто не могу поверить... Как же так... Мой самый любимый дедушка❤️. Я тебя всегда буду любить и помнить😭...Спасибо за всё...Царство небесное тебе😔»,- подписала фото Маша Ильюхина.

Онколог назвал причины потери слуха у телеведущего Бориса Корчевникова

Мария Ильюхина сказала слова прощания Борису Клюеву

Мария Ильюхина сказала слова прощания Борису Клюеву

Подписчики Марии присоединились к ее скорби, отметив, что выросли вместе с ней на телесериале «Воронины».

«Царствие Небесное🙏», «Ушла эпоха....светлая память», «Не могу в это поверить 😭», «Очень жаль😔», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Мария активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти 300 тысяч подписчиков. Девушка часто выкладывает новые фото и делится архивными снимками с сериала «Воронины».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой