Слухи о том, что Настя Каменских или «NK» беременна, ходят в Сети уже не первую неделю. В своем Instagram певица почти ежедневно публикует личные фотографии, на которых демонстрирует изменения в фигуре. На сегодня официальная страничка артистки уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Каждая ее публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Настя Каменских и Потап

Так, несколько минут назад Настя Каменских опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в леопардовом купальнике. На снимках сексуальная звезда ест арбуз и томным взглядом смотрит в объектив.

«Watermelon sugar high», - такой подписью сопроводила фото украинская певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Watermelon sugar high ⠀ #watermelon #warmweather #goodvibesonly

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Поклонники не смогли пройти мимо фото Каменских и засыпали ее восторженными комментариями. Но нашлись и такие подписчики, которые сочли образ артистки вульгарным. Внимательные поклонники заприметили, что беременной певице в таком виде совсем неэтично позировать.

«Настя....красиво но как то тебе не идет, че-то пошловато», «Замуж вышла! Кого пытаешься соблазнить? Очень пошло и не эстетично», «Думаю Потап доволен», «Офигенная!!! Настюша, ты очень «вкусная малышка», «Купальник – ррррр!», «Ну просто Мега красотка 🔥», «Детей пора рожать, а она чёрте-чем занимается...», «Не идет такой образ((((«, «Настя, ты красивая», - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный певец Потап опубликовал новое фото, на котором позирует вместе с супругой. На снимке в черных шортах и рубашке с длинным рукавом. Настя в темном платье с цветочным принтом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой