Популярный российский юморист Евгений Петросян в этом году отметит 75-летие. Он в прошлом году связал себя узами брака со своей помощницей Татьяной Брухуновой, которая младше артиста на 44 года. Брак между Евгением Петросяном и Татьяной Брухуновой у многих вызывает множество вопросов. В Сети ходят слухи о фиктивности отношений, однако пара не обращает внимание на хейтеров.

"Мой самый любимый дедушка": звезда сериала "Воронины" прокомментировала смерть Бориса Клюева - трогательные фото

Супруги проводят отпуск в солнечном Сочи, часто делятся красочными фото. Так, Петросян в своем микроблоге опубликовал фото, на которых запечатлен в плавках и спасательном жилете. Стоит отметить, что юморист находится в отличной физической форме.

«Вторая серия моего вчерашнего репортажа. Меня спрашивают: «Как Вы относитесь к своему возрасту?». Я отвечаю: «Нормально! Меня смущает не мой возраст, а возраст моих ровесников»,- подписал фото Евгений Петросян.

Стильное каре и новый цвет волос: звезда культового фильма "Москва слезам не верит" 78-летняя Вера Алентова поразила неувядающей красотой (ФОТО)

Для просмотра фото листайте справа

Подписчики пришли в восторг от новых фото любимого юмориста.

«Вы даже помолодели👏», «Посмотришь на Евгения Вагановича и в душе улыбка и тепло становится.», «Евгений Ваганович, ну какой возрост?!Вы молодого за пояс заткнете», «Красиво у вас там😍 Хорошо вам отдохнуть», «Отлично выглядите!»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, по данным российских СМИ, 13 марта Евгений и Татьяна стали родителями мальчика. К такому волнительному событию они долго готовились. Более того, супруги улетели в Эмираты, где отдыхали более двух недель. Они делились яркими фото.

Читай также о том, что представитель Елены Степаненко прокомментировла ее роман с молодым возлюбленным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой