Скандальный украинский ведущий Владимир Остапчук, который накануне сделал предложение Кристине Горняк, рассказал о первом учебном дне своей дочери.

Владимир Остапчук с дочерью

Как отметил шоумен, он очень нервничал, когда вел Эмилию в школу. Однако, несмотря на это, 1 сентября стал трогательным и одновременно солнечны днем.

«Это действительно очень важный момент и в жизни ребенка, и, конечно, родителей. Еще вчера она была такой маленькой, а уже сегодня ей 7 лет, и она идет в школу», - сказал Остапчук.

Также Владимир поинтересовался у Эмилии, как прошел ее первый день в школе, и она ответила:

«Ой, папа, были квесты, потом мы ели, а после этого – играли». Я ответил: «Знаешь, доченька, у меня школа была совсем другой – мы еще учились, кажется», – добавил ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина».

Зрителям утреннего шоу Владимир также рассказал, как готовится к своему первому стендапу «Неудобный», который пройдет в Киеве уже в эту пятницу, 4 сентября, и какие сюрпризы готовит гостям вечера.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что шоумен Владимир Остапчук на телеканале «Украина» будет вести программу «МАСКА», адаптированную под всемирно известный формат The Masked Singer.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой