Ани Лорак давно подозревали в романе с Сергеем Лазаревым. Однако у нее появился новый возлюбленный Егор Глеб, а по подозрениям поклонников, чувства российского артиста не прошли.

Сергей Лазарев сильно похудел

Недавно Лазарев рассказал, что похудел, а пользователи социальной сети предположили, что это связано со стрессом из-за сложных отношений с Лорак.

Жена MONATIK в платье с прозрачным декольте впечатлила аппетитными формами

"Минус 12 кг за 4 месяца! Сбросил весь жирок вокруг живота, и щеки. Но, конечно же, ушла и мышечная масса! Теперь вернулся в зал, будем возвращать и мышцы. Дело наживное! Главное, чтобы жирок не вернулся! Ну, а так я доволен, мне снова 18. А вы ходите в зал?" - написал Лазарев.

"Серега, ты слишком хот. Это из-за тебя в Москве такая жара сейчас?", "Расскажи как-нибудь, как тебе удалось? Думаю, многим будет интересно", "Сереж, очень худ. Немного жира не повредит!!!" - комментируют поклонники.

Новая партнерша Позитива из "Время и Стекло" поразила схожестью с его женой

Напомним, ранее Филипп Киркоров увел Лорак у Лазарева и ее молодого любовника - попросил не отвлекать от идеальной жизни.

Смотри видео Сергея Лазарева:

Также читай о том, что Тину Кароль давно подозревают в отношениях с Даном Баланом, с которым они познакомились на съемках популярного шоу Голос два года назад. Зрители заметили между ними химию и поверили, что эти отношения давно вышли за пределы экранов. Предполагают, что звезды не только поженились, но и ждут первого общего ребенка. Сама звездная пара эти слухи не комментирует и на публике вместе не появляется уже долгое время. Фаны особо забеспокоились после новой публикации Балана на странице в социальной сети. Так, Дан Балан намекнул на расставание с беременной Тиной Кароль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой