Популярная российская певица и актриса Полина Гагарина обрела многомиллионную армию поклонников после победы в проекте «Фабрика звезд». Многие профессионалы признавали Гагарину самой сильной певицей из всех победителей шоу. Артистка некоторое время была под продюсерским крылом Максима Фадеева, однако вскоре стала сотрудничать с Константином Меладзе. Именно в период работы с грузинским композитором она добилась популярности за пределами России.

Маша Ефросинина откровенно рассказала о политических амбициях (ВИДЕО)

Что касается личной жизни, то 33-летняя певица воспитывает 12-летнего сына Андрея, который родился в браке с актером Петром Кисловым. Пара в 2010 году официально развелась, причины обе стороны не комментируют.

Полина Гагарина спустя четыре года впустила в свое сердце любовь и стала супругой модного фотографа Дмитрия Исхакова. В 2017 году у пары родилась дочь Мия, а в этом году стало известно об их разводе.

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото своего старшего сына, который вырос настоящим красавцем. 12-летний парень предстал в белой рубашке и серых штанах с полосатым ремнем. В дополнении образа стильная укладка.

«Мой мальчик, уже совсем взрослый и за это лето возмужавший просто невероятно! Любознательный и очень самостоятельный. Организованный, стремящийся, открытый. Пусть учеба даётся тебе легко и интересно. Пусть на твоём пути встречаются добрые, порядочные, мудрые люди. Не стесняйся спрашивать, если чего-то не знаешь, задавай вопросы, узнавай мир и побудь ещё хоть немного ребёнком, наивным, весёлым, беззаботным! Очень тебя люблю и буду всегда рядом! »,- подписала фото Полина Гагарина.

Евгений Петросян с молодой супругой отдыхает в Сочи: кадры полуобнаженного юмориста вызвали фурор в Сети

Сын Полины Гагариной

Поклонники поразились тому, как вырос наследник Гагариной, отметив, что он похож на певца нулевых Андрея Губина.

«Красавец! ...весь в отца!)))», «Очень похож на Андрея Губина в том же возрасте 😍», «На Андрея Губина похож он», «Как на Андрея Губина похож! 😍», «Твой сын Андрей Губин ?», «Очень похож на адрею губину😍»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой