Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин навсегда запомнят 1-е сентября. Ведь именно в этом году их дети - Лиза и Гарри - стали первоклассниками. Звездные родители заранее выбрали престижное учебное заведение, которое находится на Рублево-Успенском шоссе.

"Мой самый любимый дедушка": звезда сериала "Воронины" прокомментировала смерть Бориса Клюева - трогательные фото

44 –летний Максим Галкин решил оставить в памяти столь важный день, и опубликовал в своем микроблоге торжественную часть. На «линейке» также присутствовала Примадонна и самые близкие родственники. Поклонники восхитились внешним видом легендарной артистки, которая напоминала старшеклассницу.

Алла Борисовна, которая отметила 71-летие, предстала в пышной мини-юбке и стильных кедах. В дополнении образа черная косуха и трендовые, в этом сезоне, очки. Певица сделала аккуратную прическу, на лице минимум макияжа. Алла Пугачева, однако, не перестает удивлять!

Алла Пугачева удивила своих поклонников

"Вот и время начинать все сначала": счастливая Ани Лорак в Нью-Йорке показала округлившийся живот (ВИДЕО)

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида любимой певицы.

«Алла Борисовна сама, как девочка», «Алла Борисовна помолодела, похорошела», «Такие классные », «Какая красивая и счастливая семья! », «Супер👍», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети ходят слухи о финансовом положении певицы Аллы Пугачевой. Большинство ее компаний давно закрыты, на плаву остались лишь две.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой