Популярная украинская рэп-исполнительница и участница легендарного проекта «Танці з зірками» Alyona Alyona решилась на преображение – в планах у звезды скинуть 29 килограмм. Она отметила, что с удовольствием посвящает время спорту как неотъемлемой части жизни, ведь это напрямую связанно с ее состоянием здоровья. Также певица отказалась от вредной еды, предпочитая, есть только здоровые продукты.

Маша Ефросинина откровенно рассказала о политических амбициях (ВИДЕО)

Рэперша активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Некоторое время назад она опубликовала пикантное фото, представ в черном нижнем белье и прозрачном халате. В завершении образа аккуратно уложены волосы и отсутствие «кричащего» макияжа.

«Мне как никому известна проблема неудобного и не качественного белья. Мы часто не слышим свое тело и выбираем то на первый взгляд хорошее, но совсем не удобное. Да и вообще, кто из нас читал, как правильно выбрать свое белье? 😏 Я за то, чтобы все красивое было максимально удобным»,- отметила рэперша.

Звезда сериала "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук показала свои роды: откровенное видео появилось в Сети

Поклонники принялись осыпать любимую певицу комплиментами, отметив, что ей удалось сбросить немало килограмм.

«Вот это вот ОЧЕНЬ круто ❤️», « Космос», «Круто👍Альна,ви дуже схудли», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что партнером Alyona Alyona в новом сезоне «Танці з зірками» стал украинский танцор Юрий Гурич. Им предстоит много работы, чтобы удивить всех на главном паркете страны. Ведь прежде исполнительница не занималась танцами, и это для нее совершенно новый опыт. Пара уже приступила к репетициям!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой