Влада Роговенко вышла на финальную стадию беременности. Через месяц девушка впервые станет мамой мальчика. Экс-«пацанка» даже выбрала клинику, в которой появится на свет ее малыш. Влада планирует рожать в первом роддоме города Днепр – там она подписала соответствующие документы.

Сейчас же девушка наслаждается последними месяцами беременности на отдыхе в Одессе и щедро делится моментами отпуска с фанатами. На днях Влада выставила фото в полный рост на ночном пляже с подписью: «Где-то там мой Сашка моря и океаны покоряет». Фанаты тут же раскритиковали фигуру девушки.

«Ничего себе, как ты поправилась», «Сложно тебе придется худеть», «Мать, вот это расперло», «Была на проекте «Від пацанки до панянки», теперь нужно идти выше по квалификации в программу «Зважені та щасливі», «+20 или +30 кг набрала это точно. Удачи в похудении» - пишут в сети.

Влада не скрывает, что поправилась больше чем на 20 кг, а привычный размер одежды XS она давно сменила на L.

– Когда забеременела, стала очень любить еду, – признается Роговенко, которая боится умереть во время родов. – Постоянно чувствую голод, сколько бы ни съела. Могу жевать сладкое и закусывать рыбой. Неважно, сколько я набрала. Главное, чтобы ребенок был здоровым.

Кстати, сейчас – последние дни кастинга в пятый сезон реалити «Від пацанки до панянки». Заполнить анкету можно на сайте Нового канала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой