Одна из самых красивых девушек украинского шоу-бизнеса Настя Каменских построила успешную музыкальную карьеру в Украине, а сейчас покоряет Латинскую Америку. Звезда признается, что мечтает получить самую заветную награду - Грэмми. Певица - известная модница, которая часто демонстрирует стильные наряды, также нередко показывает свою подтянутую фигуру.

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге, показав, как подросли маленькие щенки, которые в августе появились на свет. Каменских предстала в домашнем образе, без грамма макияжа.

«Эти маленькие щенки такие милые»,- подписала фото Настя Каменских.

Подписчики пришли в восторг от фото, отметив, что щенки быстро выросли.

«Кучерявые все в мамку🤗🤗🤗», «Какие они уже большие 😍», «На одном фото так много милашек», «Какие лапушки», «Лепота», «Красивые собачки😇😇😇», «Милооооо», - отметили пользователи Сети.

Напомним, 33-летняя Настя Каменских в прошлом году сыграла пышную свадьбу с Потапом. Они скрывали свои отношения более десяти лет от посторонних глаз. Поклонники ждут, что в скором времени певица порадует новостью о скорейшем пополнении.

Читай также о том, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео обратной съемки, которое не оставило равнодушным никого. Она предстала в белом сплошном купальнике с эффектной шнуровкой в зоне декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой