Самый красивый актер Бурак Озчивит получил широкую популярность в сериалах «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая». Сейчас знаменитость снимается в историческом телесериале «Kuruluş Osman», в котором он получил главную роль - Османа Гази. Моментами со съемочной площадки секс-символ предпочитает делиться в Instagram-аккаунте.

Бурак Озчивит

Так, некоторое время назад Бурак Озчивит восхитил поклонников новым имиджем. На фото турецкий актер предстал без роскошной шевелюры и сценического грима. В кадре муж Фахрие Эвджен запечатлен в трендовой футболке серого цвета и пронзительным взглядом, от которого при встрече до сих пор млеют женщины, а мужчины, соответственно, ему завидуют.

Отметим, что актер кардинально измени имидж ради роли в историческом сериале «Kuruluş Osman», созданный Мехметом Боздагом. Фильм сосредоточен на жизни Османа I, основателя Османской империи.

«Короткие волосы? - Длинные волосы?», - поинтересовался секс-символ в своих подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Kısa saç ? - Uzun saç?🥊

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Поклонники Сети сошлись на мнение, что с новой стрижкой Бурак Озчивит выглядит не менее привлекательно. Но нашлись и такие, которым актер больше нравится с длинными волосами и бородой.

«Все тебе подходит», «Длинные волосы», «О, мой бог! Очень красив с вашим новым обликом», «Короткие волосы, длинная борода лучше», «Обе прически самые лучшие, но у тебя потрясающий вид бороды», «Вау, вау, вау, мой тренер», «Вы потрясающие в любом случае, но если вы хотите знать, то ваши короткие волосы лучше!», - комментируют интренет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Нпомним, арне мы писали о том, что Instagram-аккаунт жены Бурака Озчивита Фахрие Эвджен, которая получила всемирную славу в сериале «Королек – птичка певчая», насчитывает 11 млн., подписчиков. Каждая публикации звезды собирает в среднем 1 млн., отметок «Нравится» и сотни воодушевленных комментариев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой