Маричка Падалко последние несколько недель вместе с детьми лечилась от коронавируса. Недавно украинская телеведущая получилась контрольный негативный тест и смогла вернуться к работе.

Маричка Падалко вернулась к работе

На странице в социальной сети Падалко показала фотографии из новой студии ТСН и поделилась впечатлениями. Поклонники отметили ее наряд и прическу.

"Без тебя ничего бы не было": жена Олега Винника ушла на второй план

"Знакомлюсь с новой студией ТСН. Пока чувствую себя «в гостях», не дома, но очень красиво. А Вам как наши изменения? Нравится?" - поинтересовалась Падалко.

"Маричка, рада Вас видеть. Вы очень хорошо выглядите", "Маричка, Вам очень идет это платье !!! Очень хорошая Вы, Ваше платье, прическа и студия!", "Желаю Вам здоровья здоровья и еще раз здоровья! Пусть все будет хорошо!!!" - комментируют поклонники.

Оксана Байрак призналась, что стала жертвой домашнего насилия

Напомним, ранее Маричке Падалко пришлось ставить капельницы из-за осложнений от коронавируса.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Тину Кароль давно подозревают в отношениях с Даном Баланом, с которым они познакомились на съемках популярного шоу Голос два года назад. Зрители заметили между ними химию и поверили, что эти отношения давно вышли за пределы экранов. Предполагают, что звезды не только поженились, но и ждут первого общего ребенка. Сама звездная пара эти слухи не комментирует и на публике вместе не появляется уже долгое время. Фаны особо забеспокоились после новой публикации Балана на странице в социальной сети. Так, Дан Балан намекнул на расставание с беременной Тиной Кароль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой