36-летняя турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли решилась поговорить по душам со своими поклонниками. Ее уже давно подозревали в беременности, но этому ранее не было доказательств. А недавно актриса все-таки сообщила, что ждет второго ребенка.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Одному из местных изданий она дала комментарий: «Пятый меся беременности.... По воле судьбы, новый человек прилет в этот мир в январе... У меня родится девочка. Лара давно хотела брата или сестренку. Бережем свою семью», - поделилась она.

Однако личность отца она скрывает. Очевидно, что она решилась растить детей без помощи мужчин. Также она не стремится более подробно комментировать личную жизнь. Однако многим ее поклонникам известно, что во время съемок в сериале «Великолепный век», она встречалась с одним бизнесменом. Но тот ее предал, так как он желал лишь прославиться за ее счет.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Фахрие Эвджен является женой Бурака Озчивита. Они вместе воспитывают маленького сына Карана.

И недавно жена актера решила рассказать своим поклонникам то, что нужно делать для того, чтобы жить в финансовом благополучии.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Она поделилась: «Ежемесячно мы с Бураком покупаем золото на сумму примерно 18 тысяч лир, это для нашего сына Карана. Также мы с супругом стараемся не разбрасываться деньгами и всегда откладывать определенные суммы. Секрет финансового успеха в умении правильно распоряжаться деньгами».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой