Английская королева Елизавета II с виду кажется очень бодрой, однако в ее прошлом было много серьезных проблем. Оказывается, что в детстве будущая королева страдала от обсессивно-компульсивного расстройства.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Это, в ее случае, выражалось в том, что ей необходимо было складывать вещи по своим местам, чтобы все выглядела максимально аккуратно. А иначе у нее случались панические атаки.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ее гувернантки рассказывали, что иногда еще маленькая Елизавета поднималась ночью, чтобы почистить свою одежду и обувь. Но если она этого не делала, то потом у нее были истерики.

Кроме того, в молодости у королевы также были депрессивные расстройства. Но позже она смогла справиться с проблемами.

Также ранее мы сообщали, что Меган Маркл, после того, как вновь обрела свободу и переехала в США, она смогла быть в тех местах, где только пожелает. И недавно ее видели в очереди в супермаркете. Она была в брюках и в бежевом пальто. Позади Меган Маркл был неприметный мужчина в черном — ее охранник.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Одна из очевидиц рассказала, что она подошла к ней, и сказала, что ее ребенок очаровательный и добавила, что у них одинаковые переноски для детей. Чтобы увидеть фото с Меган Маркл на улице, переходи по ссылке.

Напомним, что Принц Гарри с Меган Маркл уже успели немного пожить в своей роскошной загородной резиденции в Санта-Барбаре, которую они приобрели за 15 млн. долларов США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой