В понедельник, 7 сентября, на канале «Украина» состоится премьера третьего сезона 40-серийного детективного сериала «Выходите без звонка», снятого по заказу телеканала «Украина» кинокомпанией «Три-Я-Да Продакшн». Исполнитель роли компьютерщика Генки, актер Денис Роднянский, рассказал о самой запоминающейся сцене в проекте – тогда ему пришлось гоняться по вечернему парку с ножом, чем он распугал всех прохожих.

Денис Родянский напугал прохожих ножом

По словам артиста, в новых эпизодах детективного сериала его персонажа ждет немало перемен, но он примет новые вызовы судьбы. За три сезона, говорит Денис, было множество ярких сцен, но больше всего запомнилась одна, которая в результате обернулась недоразумением.

Оксана Байрак призналась, что стала жертвой домашнего насилия

«Мой герой бросился спасать невесту, вооружившись самым большим кухонным ножом. Мы снимали эту сцену в парке, когда уже стемнело. А люди то не в курсе, что тут кино снимают. Всех не предупредишь, постоянно новые прохожие. И вот они видят, как в спокойный вечерний парк вдруг вбегает мужик с ножом и с криками: «Алина, я тебя спасу. Где ты!!!» бежит к ним с ошалевшим лицом. Люди пугались, разбегались по сторонам», – рассказал актер сериала «Выходите без звонка 3» Денис Роднянский.

Как сообщалось ранее, в новом сезоне сериала «Выходите без звонка» таксист Богдан возьмется за раскрытие дела прошлого, а также вступит в следующую веху своей жизни. В третьем сезоне в расследовании криминальных историй ему помогают новые персонажи: молодой правоохранитель Тарас и начальник следственного отдела, майор Олег Соломах.

"Без тебя ничего бы не было": жена Олега Винника ушла на второй план

Денис Родянский напугал прохожих ножом

В главных ролях: Роман Семисал, Светлана Шекера, Василий Баша, Игорь Пазыч, Денис Роднянский, Мария Смолякова, Владимир Филатов. Режиссеры-постановщики – Виталий Кукса, Алексей Даруга. Операторы-постановщики – Максим Мельник, Ярослав Ярославский. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов.

Напомним, ранее актриса Анна Кошмал снова стала мамой.

Смотри видео Дениса Родянского:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой