47-летняя Юлия Высоцкая, супруга кинорежиссера 82-летнего Андрея Кончаловского, решила вспомнить, как отправилась на отдых в Неаполь. Она показала для поклонников кадр из кафе, поделившись своими мыслями: «Посидеть в кафе на площади с друзьями. Заказать кофе, булки, смеяться, болтать... вот чего хочется, хочется свободы»:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Читаю текст к посту и ощущаю эмоции невероятные, как будто это я сижу сейчас в кафе с друзьями, пью кофе, ем булки и смеюсь», «Да, свободу в передвижении нам прикрыли», «Вы такая счастливая и загадочная получились на фото!!! Удачного дня!», «Да, есть ностальгия по былому, по свободе...», «Как все легко и прекрасно подобрано! Мне все нравится: очки, сумочка, шортики, майка и конечно, милая Юля!!!», «Юлия, Вы очаровательная итальянка! Столько позитива в Вашем фото! Улыбка и вдохновение».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы сообщали, что Юлия Высоцкая в браке с Андреем Кончаловским уже как 22 года — в 1998 году они поженились, и с тех пор они вместе, и кажется, их чувства несмотря на возраст, только крепнут.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Юлия Высоцкая поделилась в Instagram в разделе сториз трогательными кадрами с мужем, с которым она занималась скандинавской ходьбой. В тот момент Высоцкая была в коротких шортах и белы кроссовках. Также на ней была желтая футболка, светлая панамка и солнцезащитные очки.

Андрей Кончаловский был в тот момент в темно-синих шортах по колено, в черных кроссовках и голубой рубашке. Он, как и Юлия Высоцкая, был в панамке. Чтобы увидеть их совместное фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой