Популярный украинский телеведущий и актер Сергей Притула, который решил пойти в политику, в этом году отметил пять лет брака с супругой Екатериной Сопельник. Будущие супруги познакомились на съемках, именно в этот период Притула переживал развод с Юлией, которая родила ему сына Дмитрия.

28 августа 2015 года они стали полноценной семьей, сыграв пышную свадьбу во Львове, на которую пришел весь украинский бомонд. 39-летний шоумен признался, что только в браке с Катей обрел настоящее счастье и гармонию. Спустя два года после свадьбы в их семье появилась дочь Соломия. Жена телеведущего в своем микроблоге опубликовала нежные фото и написала трогательные слова.

Ани Лорак может только мечтать о такой фигуре: Светлана Лобода блеснула обнаженной грудью и стальным прессом

Для просмотра фото листайте справа

«Юхуууу! 5 лет как мы семья!♥️♥️♥️ С каждым годом все больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор! Мой вечный двигатель, мегамозг, мой креатив, люблю тебя! 🥰 Я всегда рядом!😇 Еще столько же раз по 20ть»,- подписала фото супруга Сергея Притулы.

Фолловеры присоединились к поздравлениям, отметив, что Сергей и Катя прекрасная пара.

"Какие они уже большие": сонная Настя Каменских поделилась новым фото своих подросших малышей

«Ребята, поздравляем ! Вы чудесная пара😍❤», «Вітаю вас!!!! Щастя вашій родині і божого благословення на довгі щасливі роки🌹», «Юххууууу! Поздравляю и присоединяюсь к поздравлениям!», «Поздравляем🌈🌈🌈 Будьте друг для друга самыми совершенными и лучшими на Земле»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что украинский телеведущий, шоумен и степдап-комик Сергей Притула баллотируется на пост мэра Киева. Накануне знаменитость сообщил, что получил орден "За заслуги" III степени за волонтерскую деятельность и помощь армии, который ему присудил президент Владимир Зеленский.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой