Джамала уже второй раз познает все прелести материнства. На странице в социальной сети артистка делится размышлениями и воспитании детей, а вместе с тем показывает новый стиль.

Джамала поправилась: фото

Так, Джамала показала фотографию в платье с глубоким декольте, а поклонники заметили, что ее формы округлились. Пользователи осыпали артистку комплиментами.

Яркое платье и модная стрижка боб каре: Маричка Падалко впечатлила преображением после того, как вылечилась от коронавируса

"Как-то захотелось в отпуск и на ручки. Выпью просто холодного кофе, может, полегчает", - написала Джамала.

"Вы чуть поправились, да? Щечки вам очень идут! Настоящая красавица! Очень женственная!", "Очень красивая, спасибо вам большое. Желаю вам, дорогая Джа, счастья и здоровья. Вы мне тоже как-то снились, но очень давно. Вы, как Леди Гага, супер модная. С уважением", "Красотуля. Вот у меня сегодня с обеда голова просто раскалывалась, даже кофе не помогло... Такие резкие перемены погоды в этом году мне даются сложно" - комментируют поклонники.

Актриса Анна Кошмал снова стала мамой

Напомним, ранее недавно родившая Джамала не вместила сочный бюст в платье.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что Тину Кароль давно подозревают в отношениях с Даном Баланом, с которым они познакомились на съемках популярного шоу Голос два года назад. Зрители заметили между ними химию и поверили, что эти отношения давно вышли за пределы экранов. Предполагают, что звезды не только поженились, но и ждут первого общего ребенка. Сама звездная пара эти слухи не комментирует и на публике вместе не появляется уже долгое время. Фаны особо забеспокоились после новой публикации Балана на странице в социальной сети. Так, Дан Балан намекнул на расставание с беременной Тиной Кароль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой