Российский музыкант Владимир Кузьмин недавно сообщил, что тот человек, который убил его дочь Лизу, уже вышел на свободу, и прислал ему электронное письмо с извинениями из-за своего поступка.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сам Владимир Кузьмин так и не узнал правду как на самом деле погибла его дочь. Кроме того, музыкант не уверен, что именно отсидевший свой срок человек не является виновным в преступлении. Он сказал: «Этот парень отсидел и принес свои извинения потом через интернет. История очень странная. А что я мог сделать… Я не верил, что это он. У меня было ощущение, что это не он».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Отметим, что после того, как у него умерла дочь Лиза, его второй сын также вскоре ушел из жизни. В квартире юноши случился пожар, и спасаясь от огня, он выпрыгнул из окна, которое было на 18 этаже. Ему не удалось выжить. Сейчас Владимир Кузьмин признается, что иногда видит своих детей во снах.

Лиза, дочь Владимира Кузьмина

Также ранее мы сообщали, что Татьяна Артемьева была несколько лет замужем за Владимиром Кузьминым, от него она родила троих детей, однако это не остановило музыканта бросить их, чтобы жениться на Алле Пугачевой. Однако спустя короткое время, звезды не смогли больше жить вместе и развелись. Но и после этого Кузьмин так и не вернулся к первой супруге.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

А недавно Татьяна Артемьева на праздновании своего Дня рождения объявила, что подозревает, что Алла Пугачева много лет назад приворожила ее мужа. Она также добавила: «Еще она сообщила, что продала душу дьяволу за вечную молодость!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой