Популярная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина счастлива в браке с Тимуром Хромаевым. Пара воспитывает 16-летнюю дочь Нану и 6-летнего сына Александра. 41-летняя теледива в интервью признавалась, что ее семья была на грани развода, однако им удалось сохранить отношения.

«Клоунесса из киевского цирка»: Дмитрий Коляденко раскритиковал экс-супругу из-за экспериментов со внешностью

Ведущая стала гостей нового выпуска программы «2POPODCAS» Потапа и Позитива, где рассказала об отношениях с Юрием Горбуновым. В свое время именно совместная работа с Юрием в «Подъеме» принесла ей огромную популярность.

По словам Ефросининой, Юрий Горбунов должен был вести передачу с мегапопулярной ведущей нулевых Ольгой Бурой, которая трагически погибла в 2004 году. Однако она отклонила это предложение, а сам Горбунов категорически отказался работать с неопытной Ефросининой и на малоизвестном канале («Новый канал» появился на ТВ в 1998 году).

Гладкие волосы и выразительные стрелки: Тина Кароль после расставания с Даном Баланом поразила дерзким образом (ФОТО)

«У Юры был какой-то концерт во Дворце Украина и я думаю была-не была, что я теряю. Я сажусь в троллейбус, еду к нему и начинаю его уговаривать. Он стоял в костюме у черного входа и курил сигарету. Только на колени не падала… клянусь. И что-то в нем сработало, на следующий день мы вышли в эфир»,- отметила Маша Ефросинина.

Она призналась, что между ними возникали конфликты из-за того, что они много работали вместе. Юра мне сказал очень точную фразу: «Я вижу тебя чаще, чем свою жену». После окончания «Подъема» они некоторое время не общались.

Ефросинина всегда отмечала, что между ними всегда были деловые отношения, о романтики не было речи. На данный момент «бывшая телевизионная пара» счастлива со своими вторыми половинками.

Читай также о том, что Сергей Притула не особо активный пользователь соцсетей, не часто не делится новыми фото и видео. Однако некоторое время назад опубликовал фото со своей супругой и дочерью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой