Татьяна Брухунова для многих является «разлучницей» в браке Евгения Петросяна и Елены Степаненко, поэтому к ней есть негативное отношение.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако новая супруга юмориста продолжает отражать все нападки недоброжелателей, и поэтому в очередной раз посвятила пост своим хейтерам.

Она отметила в публикации: «То, что кто-то называет «критикой» по факту глупые/тупые/хамские/безалаберные вопросы/советы/комментарии. Я всегда реагирую на ТАКОЕ резко и жестко моментально пресекая. Потому что мне нет никакого дела до дум «диванных экспертов». Если мне понадобится узнать чьё-то мнение - я его спрошу. В моем профиле моя атмосфера и фиг я кому дам ее нарушать! У цивилизованных людей - это называется личные границы!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ей ответили в комментариях: «Ну вы же выше их и умнее, можно и игнорировать. Это от зависти и видимо своей жизни нет», «Хочется вот о чем сказать- Татьяна стала публичной личностью. И то, что люди будут рассуждать, обсуждать и т.д и т. п. - это естественно. Так у всех, кто наблокирнешь, всех же волнует какую зарплату получил, с кем спишь, и какого цвета лифчик надел», «Личные границы нарушают то те, у кого своих нет», «Вы молодец. виду. С этим ничего не поделать», «На работе их же не За мягким и нежным внешним образом чувствуется твёрдый характер».

Также мы сообщали, что Татьяна Брухунова, новая жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна показала поклонникам в Instagram в разделе stories несколько кадров, на которых она позировала на яхте. Она была одета в белую рубашку и черные брюки. Вот как она выглядела:

Татьяна Брухунова на отдыхе

Звезда "Дом-2" Ольга Бузова разозлила фанатов фото в бикини: слишком много фотошопа

Также она опубликовала пост, на котором решила порассуждать о возрасте. Татьяна написала: «Есть поверье: в молодости человек выглядит так, каким его задумал и создал Бог. А в старости, как прожил жизнь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой