Настя Каменских любит демонстрировать формы на фотографиях в социальных сетях. Однако некоторые поклонники подозревают, что в период карантина артистка с мужем Потапом могли не терять времени, а активно поработали над пополнением в семье.

Настя Каменских показала пополнение в семье

Однако пока известно только о том, что мамой стала домашний питомец Каменских, собачка Мими. На странице в социальной сети украинская исполнительница показала фотографию с новорожденными.

Жена Олега Винника впечатлила внешним видом: как выглядит Таисия Сватко вне сцены

"Эти маленькие щенки такие сладкие!" - написала восторженная Каменских, добавив хэштеги "щенки", "бишон фризе" и "чистая любовь".

"Вы будете себе оставлять или кому-то отдавать? Такие лапули!!!", "Красивое фото! Какие собачки, класс! Хорошенькие! А ты такая милая", "Настя, они такие славные, такие маленькие и такие нежные!!!" - комметнируют поклонники.

Джамала заметно поправилась: как выглядит украинская певица сейчас

Напомним, ранее беременная Настя Каменских показала, как округлились ее формы - теперь все стало ясно.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Тину Кароль давно подозревают в отношениях с Даном Баланом, с которым они познакомились на съемках популярного шоу Голос два года назад. Зрители заметили между ними химию и поверили, что эти отношения давно вышли за пределы экранов. Предполагают, что звезды не только поженились, но и ждут первого общего ребенка. Сама звездная пара эти слухи не комментирует и на публике вместе не появляется уже долгое время. Фаны особо забеспокоились после новой публикации Балана на странице в социальной сети. Так, Дан Балан намекнул на расставание с беременной Тиной Кароль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой