Российский телеведущий Дмитрий Шепелев принял решение не выносить на публику подробности личной жизни в новой семье с Екатериной Тулуповой.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но что касается его общественной жизни, то известно, что он сменил работу. Ведущий покину шоу «На самом деле» и начал сначала на детском шоу «Ты как я», где принимают участие дети и родители.

А недавно Дмитрий Шепелев решил поделиться тем, что его больше всего беспокоит. Оказывается, Дмитрий Шепелев переживает о том, что однажды его сын начнет искать в Сети записи о нем, и может наткнуться на скандальные материалы, которые были обнародованы прессой.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, мы также сообщали, что Наталья Фриске, младшая сестра умершей в 2015 году певицы Жанны Фриске, недавно поделилась с поклонниками новостью о том, что она стала крестной матерью. Вот что она показала пользователям Сети:

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

И ей написали в комментариях: «Какая ты красивая. Нереальная», «Поздравляю Вас, это очень трогательно и ответственно одновременно!!! Крепкого здоровья Вам и Вашей крестнице, пусть малышку Ангел Хранитель всегда оберегает и по жизни ведет самой светлой дорогой. Чтоб в её жизни были только счастливые моменты и удачные дни!», «Поздравляю!!! Класс!! Такие куколки- малышки!», «Поздравляю ! Это очень ответственно и трогательно», «Свою Вам красивую девочку надо... Пусть Бог даст... Девочку и мальчика Вам желаю!!! Особенно Вашим родителям желаю внуков и внучат...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой