Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой ведет свой блог в Instagram, где рассказывает своим поклонникам о прошлых моментах работы, от которых остались памятные кадры.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На этот раз он решил показать Филиппа Киркорова и Анастасию Стоцкую, которые позировали для фото в образах Фараона и Клеопатры. Вот как они выглядели в кадре:

Пользователи Сети также оставляли свои комментарии: «Красота не то слово! Это шикарно!», «Роман, спасибо, что радуете нас такими шикарными фото», «Холивуд нервно курит...».

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Стоцкая недавно показала поклонникам фотографию своего девятилетнего сына, который еще с самого раннего возраста был очень похожим на Филиппа Киркорова. И чем старше мальчик становится, тем больше проявляется сходство ребенка и певца:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Известно, что Анастасия Стоцкая не скрывает, что ей нравился Филипп Киркоров как мужчина, и она была в него влюблена, однако она отрицает тот факт, что он отец ее детей. Но в Сети продолжают подозревать, что «тайной женой» поп-короля может быть Анастасия Стоцкая, которая несколько лет назад родила сына, который поразительно похож на Филиппа Киркорова в детстве.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Но все-таки некоторые уверены, что за этим невинным общением в Сети может стоять нечто большее. Но вместе с тем, есть множество тех людей, которые уверены, что Киркоров – гей.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой