Печальные новости. Сегодня, 3 августа, из жизни ушел Александр Прико, известный российский музыкант и экс-участник группы «Ласковый май». Артист скончался на 47-ом году жизни. Об этом рассказал Юрий Шатунов, бывший партнер покойного по музыкальному коллективу, на официальной странице в Instagram.

Известно, что бывший солист «Ласкового мая» Александр Прико был срочно госпитализирован несколько недель назад. Артист попал в больницу с подозрением на коронавирусное заражение. После обследования Александру Прико диагностировали пневмонию и назначили антибиотики, но легче ему не стало.

Позже медики обнаружили у бывшему солиста «Ласкового мая» злокачественная опухоль. Музыкант и медики боролись со страшным недугом, но он оказался сильнее.

Последние дни жизни Александр Прико из «Ласкового мая» провел в больнице. Супруга музыканта рассказала, что все это время у нее не было связи с умирающим мужем. А сегодня, 3 августа, женщине позвонили и сообщили печальные новости: Александр Прико скончался. По словам жены музыканта, он до последнего вздоха оставался в сознании. И она сожалеет, что не смогла проститься с любимым.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой